Приглашаем принять участие в онлайн-опросе

30 Апреля 2021

Во исполнении пунктов 11, 12 и 13 Положения о мониторинге эффективности исполнительной власти Оренбургской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений, утвержденного постановлением Правительства Оренбургской области от 01.12.2014 № 918-п (в ред. от 16.04.2018 № 228-п) министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области размещает онлайн-опрос об оценке работы, проводимой специалистами по противодействии коррупции министерства в 2021 года.

• Приглашаем принять участие в онлайн-опросе