29 Апреля 2021

В соответствии  с  требованиями  Федерального  закона  от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановления Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Закона Оренбургской области от 15.09.2008 № 2369/497-IV-ОЗ «О противодействии коррупции в Оренбургской области», постановления Правительства Оренбургской области от 07.12.2020 № 1024-пп «О создании информационной системы «Единый региональный интернет-портал для проведения независимой антикоррупционной экспертизы и обеспечения общественного обсуждения нормативных правовых актов Оренбургской области и их проектов» МПР Оренбургской области размещает для проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципальных образований Саракташский район Оренбургской области».

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 29.04.2021.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 11.05.2021.

Замечания, предложения, заключения, заявку на ознакомление с приложениями к проекту постановления Правительства Оренбургской области направлять по адресу 460015, г. Оренбург, Дом Советов, Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Контактное лицо:

Абезяева Надежда Викторовна, тел.: (3532) 98-79-73,

адрес эл. почты: nvab@mail.orb.ru

• Общественное обсуждение проекта постановления Правительства Оренбургской области