Общественное обсуждение закона Оренбургской области

6 Апреля 2021

В соответствии  с  требованиями  Федерального  закона  от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановления Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Закона Оренбургской области от 15.09.2008 № 2369/497-IV-ОЗ «О противодействии коррупции в Оренбургской области», постановления Правительства Оренбургской области от 07.12.2020 № 1024-пп «О создании информационной системы «Единый региональный интернет-портал для проведения независимой антикоррупционной экспертизы и обеспечения общественного обсуждения нормативных правовых актов Оренбургской области и их проектов» министерство размещает для проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект закона Оренбургской области «О внесении изменений в статью 4 Закона Оренбургской области «О бесплатном предоставлении на территории Оренбургской области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей».

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 06.04.2021.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 15.04.2021.

Замечания и предложения направлять по адресу460015, г. Оренбург, Дом Советов, Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Контактное лицо:

Ишмаева Анастасия Викторовна: (3532) 98-79-62,