1 Апреля 2021

Общественное обсуждение проекта приказа министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области «О внесении изменения в приказ министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области от 6 декабря 2019 года № 606».

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.09.2018 № 1130 «О разработке, общественном обсуждении, утверждении, корректировке территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также о требованиях к составу и содержанию таких схем» для проведения общественного обсуждения министерство размещает проект приказа министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области «О внесении изменения в приказ министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области от 6 декабря 2019 года № 606».

С текстом проекта приказа можно ознакомиться в разделе Документы/Проекты документов.

Дата начала проведения общественного обсуждения проекта – 01.04.2021 г.

Дата окончания проведения общественного обсуждения проекта – 04.05.2021 г.

Прием замечаний и предложений осуществляется до 20.04.2021 года по адресу: 460015, г. Оренбург, Дом Советов, министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Контактное лицо – Лапшинова Ольга Игоревна, тел. (3532) 44-39-37, адрес электронной почты oil@mail.orb.ru

• Общественное обсуждение новой редакции территориальной схемы обращения с отходами Оренбургской области