31 Марта 2021

Уважаемые охотники!

Выдача разрешений на добычу водоплавающей дичи в весенний сезон охоты 2021 года осуществляется по адресу: г. Оренбург, ул. Пушкинская 53, а также районными охотоведами! Для получения государственной услуги в день обращения, при себе необходимо иметь: оригинал охотничьего билета, квитанцию об оплате государственной пошлины и заполненный бланк заявления. При отсутствии документального подтверждения оплаты государственной пошлины, услуга будет предоставлена в течение семи дней.

• Информация о выдаче разрешений на добычу водоплавающей дичи в весенний сезон охоты 2021 года