9 Марта 2021

В соответствии  с  требованиями  Федерального  закона  от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановления Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Закона Оренбургской области от 15.09.2008 № 2369/497-IV-ОЗ «О противодействии коррупции в Оренбургской области»  МПР Оренбургской области размещает для проведения независимой антикоррупционной экспертизы проекта постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципального образования Саракташский район Оренбургской области Оренбургской области».

С текстом проектов постановления можно ознакомиться по ссылке.

Замечания, предложения, заключения, заявку на ознакомление с приложениями к проекту постановления Правительства Оренбургской области направлять по адресу 460015, г. Оренбург, Дом Советов, Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Контактное лицо:

Звягинцев Илья Сергеевич, тел.: (3532) 98-79-73,

адрес эл. почты: isz@mail.orb.ru

• Общественное обсуждение проектов постановления Правительства Оренбургской области