24 Ноября 2021

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала: Оренбургская область, Бугурусланский район, Деревня Карповка , № кадастрового квартала: 56:07:0402001 в соответствии с государственным (муниципальным) контрактом от 19 апреля 2021 г. № 21-12 выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Московская, д. 52 А, кабинет 312 или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

• Администрация Бугурусланского района bu@mail.orb.ru;

• Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений https://www.mpr.orb.ru/;

• Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии http://www.rosreestr.ru/.

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы состоится по адресу: Оренбургскакя область, г. Бугуруслан, ул. Моковская, д. 52 А, кабинет 312, 01 декабря 2021 г. в 10:00.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период с 24 ноября 2021 г. по 30 ноября 2021 г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

• Проведение заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ