Предлагаем ознакомиться с проектами лесохозяйственных регламентов

23 Ноября 2021

Лесохозяйственный регламент лесничества является основой осуществления использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных в границах лесничества. Лесохозяйственный регламент составляется на срок до десяти лет.

Министерством в разделе «Отдел воспроизводства лесов, лесоразведения и государственного лесного реестра» опубликованы проекты изменений лесохозяйственных регламентов Грачевского и Северного лесничеств Оренбургской области для ознакомления заинтересованных лиц.

Срок ознакомления: 30 дней с момента публикации на сайте.

Замечания и предложения направлять по адресу: 460015, г. Оренбург, Дом Советов, министерство природных ресурсов экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Контактные лица:

— начальник отдела воспроизводства лесов, лесоразведения и государственного лесного реестра Морозова Л.А., тел.: (3532)78-63-50;

— главный специалист отдела воспроизводства лесов, лесоразведения и государственного лесного реестра Акбауова П.С., тел.: (3532)78-63-46.

Адрес электронной почты министерства: office27@mail.orb.ru

• Предлагаем ознакомиться с проектами лесохозяйственных регламентов