Общественное обсуждение проектов постановления Правительства Оренбургской области

23 Ноября 2021

1. В соответствии с требованиями постановления Правительства Оренбургской области от 28.04.2011 № 279-п «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Оренбургской области», для проведения общественного обсуждения министерство размещает проект постановления Правительства Оренбургской области «О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 24.12.2018 № 838-пп».

Замечания и предложения направлять по адресу 460015, г. Оренбург, Дом Советов, Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Контактное лицо:

Галузина Татьяна Николаевна, тел.: 78-66-72, адрес эл. почты: tnga@mail.orb.ru.

2. В соответствии с требованиями Федерального закона от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановления Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Закона Оренбургской области от 15.09.2008 № 2369/497-IV-ОЗ «О противодействии коррупции в Оренбургской области», постановления Правительства Оренбургской области от 07.12.2020 № 1024-пп «О создании информационной системы «Единый региональный интернет-портал для проведения независимой антикоррупционной экспертизы и обеспечения общественного обсуждения нормативных правовых актов Оренбургской области и их проектов» МПР Оренбургской области размещает для проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Оренбургской области».

Замечания, предложения, заключения, заявку на ознакомление с приложениями к проекту постановления Правительства Оренбургской области направлять по адресу 460015, г. Оренбург, Дом Советов, Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Контактное лицо:

Звягинцев Илья Сергеевич, тел.: 98-79-73, адрес эл. почты: isz@mail.orb.ru.

Дата начала приема замечаний и предложений к проекту постановления 23.11.2021.

Дата окончания приема замечаний и предложений к проекту постановления 02.11.2021.