Фотоконкурс «Экоселфи – селфи с пользой»

13 Октября 2021

Томская область совместно с Подкомиссией по экологии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии (АРАССВА) проводит третий открытый экологический фотоконкурс с международными участием " Экоселфи- Селфи с пользой".

Главной целью конкурса является формирование экологической культуры населения посредством привлечения жителей к активной природоохранной деятельности.

Приглашаем жителей нашего региона принять участие в экологическом фотоконкурсе и направить свои работы в срок до 31 октября 2021 на адрес: ecoselfie@mail.ru.

Контактное лицо по вопросам участия - Овчинников Екатерина Владимировна, ведущий эколог отдела логического образования и просвещения, телефон: 8 (382 2) 90-39-27,
e-mail: ovchinnikova@green.tsu.ru

На Конкурс принимаются электронные версии фоторабот в формате JPG, JPEG. Фотоколлажи и изображения, выполненные с помощью компьютера, не рассматриваются.

Номинации конкурса:

«Экодело» (работы, выполненные во время участия в любой природоохранной акции);

«Экопривычки» (отражение идеи экологического образа жизни и ресурсосбережения);

«Экотворчество» (идеи по созданию изделий из старых ненужных вещей).

Подробная информация в положении конкурса: Положение

• Фотоконкурс «Экоселфи – селфи с пользой»