В Оренбуржье продолжается экологический мониторинг

12 Октября 2021

11 октября 2021 года на территории Оренбургской области состоялся плановый мониторинг состояния окружающей среды.

Специалисты лаборатории ГБУ «Экологическая служба Оренбургской области» работали на территории п. Новосергиевка Новосергиевского района Оренбургской области. Обследованы территории улиц Торговая, Красноармейская, Элеваторная, отобраны пробы на содержание загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

По результатам отобранных проб и проведенных исследований превышений допустимых концентраций загрязняющих веществ в атмосферном воздухе не зафиксировано.

Работа по мониторингу состояния окружающей среды специалистов министерства, инженеров-экологов и спецлаборатории ГБУ «Экологическая служба Оренбургской области» будет продолжено.