Приглашаем принять участие в общественных обсуждениях

8 Октября 2021

В соответствии с требованиями Федерального закона от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановления Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Закона Оренбургской области от 15.09.2008 № 2369/497-IV-ОЗ «О противодействии коррупции в Оренбургской области» МПР Оренбургской области размещает для проведения независимой антикоррупционной экспертизы:

Проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Оренбургской области»

Проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Оренбургской области»

Проект постановления Правительства Оренбургской области «О внесении изменения в постановление Правительства Оренбургской области от 06.04.2021 № 242-пп»

Проект постановления Правительства Оренбургской области «О внесении изменения в постановление Правительства Оренбургской области от 18.01.2021 № 19-пп»

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 08 октября 2021 года.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 18 октября 2021 года.

Замечания, предложения, заключения, заявку на ознакомление с приложениями к проекту постановления Правительства Оренбургской области направлять по адресу 460015, г. Оренбург, Дом Советов, Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Контактное лицо:

Звягинцев Илья Сергеевич, тел.: (3532) 98-79-73,

адрес эл. почты: isz@mail.orb.ru

Проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранной зоны газораспределительной сети и наложении ограничений на входящие в нее земельные участки, расположенные на территории муниципальных образований Оренбургский район Оренбургской области»

Контактное лицо:

Ломацкая Елена Васильевна; тел. (3532) 98-79-87,

адрес электронной почты e-mail: evlo@mail.orb.ru

• Приглашаем принять участие в общественных обсуждениях