Приглашаем принять участие в круглом столе

22 Сентября 2021

В целях информирования предпринимательского сообщества Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Оренбургской области организовано проведение круглого стола на тему: «Различные аспекты реализации в сфере природопользования положений вступившего в силу Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» с участием контрольно-надзорных органов, представителей органов прокуратуры.

Участие в круглом столе будет доступно в формате видеоконференции с использованием сервиса ZOOM в сети Интернет.

Ссылка: https://omb56.timepad.ru/event/1777227/ (после регистрации на адрес электронной почты придет ссылка за 1 час до начала круглого стола (23 сентября в 13:00) для подключения.

• Приглашаем принять участие в круглом столе