14 Сентября 2021

В соответствии с требованиями Федерального закона от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановления Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Закона Оренбургской области от 15.09.2008 № 2369/497-IV-ОЗ «О противодействии коррупции в Оренбургской области» министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области размещает для проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект распоряжения министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области «Об утверждении перечня видов отходов, подлежащих раздельному накоплению и сбору, на территории Оренбургской области».

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 14.09.2021.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 28.09.2021.

Замечания и предложения направлять по адресу: 460015, г. Оренбург, Дом Советов, министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Контактное лицо – Лапшинова Ольга Игоревна, адрес электронной почты oil@mail.orb.ru

• Приглашаем принять участие в обсуждении перечня видов отходов, подлежащих раздельному накоплению и сбору