7 Сентября 2021

1. В соответствии с требованиями Федерального закона от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановления Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Закона Оренбургской области от 15.09.2008 № 2369/497-IV-ОЗ «О противодействии коррупции в Оренбургской области» МПР Оренбургской области размещает для проведения независимой антикоррупционной экспертизы:

Проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципального образования Илекский район Оренбургской области».

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 7 сентября 2021 года.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 17 сентября 2021 года.

Проекта постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области»

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 8 сентября 2021 года.

Замечания, предложения, заключения, заявку на ознакомление с приложениями к проекту постановления Правительства Оренбургской области направлять по адресу 460015, г. Оренбург, Дом Советов, Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Звягинцев Илья Сергеевич, тел.: (3532) 98-79-73,

адрес эл. почты: isz@mail.orb.ru

Проект постановления Правительства Оренбургской области «О внесении изменения в постановление Правительства Оренбургской области от 21 сентября 2015 года № 727-п»

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 08.09.2021.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 17.09.2021.

Полстенова Ольга Николаевна: (3532) 98-79-54,

адрес эл. почты: onp@mail.orb.ru

Гайнутдинов Роман Олегович, тел.: (3532) 98-79-73,

адрес эл. почты: rog@mail.orb.ru

2. В соответствии с Законом Оренбургской области от 15 сентября 2008 года № 2369/497-IV-ОЗ «О противодействии коррупции в Оренбургской области» и Указом Губернатора Оренбургской области от 18 декабря 2008 года № 159-ук «О порядке проведения антикоррупционной экспертизы правовых актов и проектов правовых актов Губернатора Оренбургской области, Правительства Оренбургской области и органов исполнительной власти Оренбургской области» министерство размещает для проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении Положения об установлении льготной арендной платы и ее размера для неиспользуемых объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к государственной собственности Оренбургской области»

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 20 сентября 2021 года.

Замечания, предложения, заключения направлять по адресу 460015, г. Оренбург, Дом Советов, Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Контактное лицо: Яковлева Ольга Сергеевна, тел.: (3532) 98-79-81

адрес эл. почты: osk@mail.orb.ru

• Общественное обсуждение проектов постановления Правительства Оренбургской области