16 Августа 2021

В соответствии с требованиями Федерального закона от 17.07.2009 №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановления Правительства РФ от 26.02.2010 №96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Закона Оренбургской области от 15.09.2008 № 2369/497-IV-ОЗ «О противодействии коррупции в Оренбургской области» МПР Оренбургской области размещает проект постановления Правительства Оренбургской области «Об особенностях посещения физическими лицами особо охраняемых природных территорий областного значения Оренбургской области»

Датой начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 16.08.2021.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 27.08.2021.

Контактное лицо:

Классен Дмитрий Васильевич, тел.: +7 9033 67 30 23, адрес эл. почты: kpdmos@mail.orb.ru

• Общественное обсуждение проекта постановления Правительства Оренбургской области