Приглашаем принять участие в общественных обсуждениях

17 Августа 2021

В соответствии с требованиями Федерального закона от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановления Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Закона Оренбургской области от 15.09.2008 № 2369/497-IV-ОЗ «О противодействии коррупции в Оренбургской области», постановления Правительства Оренбургской области от 07.12.2020 № 1024-пп «О создании информационной системы «Единый региональный интернет-портал для проведения независимой антикоррупционной экспертизы и обеспечения общественного обсуждения нормативных правовых актов Оренбургской области и их проектов» МПР Оренбургской области размещает для проведения независимой антикоррупционной экспертизы:

Проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранной зоны газораспределительной сети и наложении ограничений на входящие в нее земельные участки, расположенные на территории муниципального образования город Бузулук Оренбургской области от 07.12.2020 №1024-пп»

Проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципального образования Октябрьский Оренбургской области от 07.12.2020 №1024-пп»

Проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранной зоны газораспределительной сети и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципального образования Тоцкий район Оренбургской области от 07.12.2020 №1024-пп»

Проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранной зоны газораспределительной сети и наложении ограничений на входящие в нее земельные участки, расположенные на территории муниципального образования городской округ город Бугуруслан Оренбургской области от 07.12.2020 №1024-пп»

Проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Оренбургской области»

Контактное лицо:

Гайнутдинов Роман Олегович, тел.: (3532) 98-79-73, адрес эл. почты: rog@mail.orb.ru

Проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципального образования город Орск Оренбургской области от 07.12.2020 №1024-пп»

Контактное лицо:

Звягинцев Илья Сергеевич, тел.: (3532) 98-79-73, адрес эл. почты: isz@mail.orb.ru

Датой начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 17.08.2021.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 28.08.2021.

• Приглашаем принять участие в общественных обсуждениях