Вниманию лесопользователей!

2 Августа 2021

Согласно Федеральному закону от 04.02.2021 № 3-ФЗ с 1 июля 2021 лесные декларации, отчеты об использовании лесов, охране лесов от пожаров, о защите лесов, о воспроизводстве лесов и лесоразведении, об охране лесов от загрязнения и иного негативного воздействия, акты лесопатологического обследования представляются исключительно в форме электронного документа с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг - ЕПГУ.

Министерством обеспечена возможность направления лесных деклараций и отчетов в электронной форме посредством ЕПГУ по ссылке: https://gosuslugi.ru/600132/1/form

• Вниманию лесопользователей!