Общественное обсуждение проекта закона Оренбургской области

19 Июля 2021

В соответствии с требованиями Федерального закона от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Постановления Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Закона Оренбургской области от 15.09.2008 № 2369/497-IV-ОЗ «О противодействии коррупции в Оренбургской области», постановления Правительства Оренбургской области от 07.12.2020 № 1024-пп «О создании информационной системы «Единый региональный интернет-портал для проведения независимой антикоррупционной экспертизы и обеспечения общественного обсуждения нормативных правовых актов Оренбургской области и их проектов» министерство размещает для проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект закона Оренбургской области «О внесении изменения в Закон Оренбургской области «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 19.07.2021.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 28.07.2021.

Замечания и предложения направлять по адресу 460015, г. Оренбург, Дом Советов, Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Контактное лицо: Сотникова Юлия Викторовна, тел.: (3532) 98-79-74 адрес эл. почты: uvsot@mail.orb.ru

• Общественное обсуждение проекта закона Оренбургской области