7 Июля 2021

Уважаемые охотники!

С 7 июля в Оренбургской области начался прием заявлений от граждан на участие в случайной выборке для получения разрешения на добычу косули сибирской. Подать заявку можно до 27 июля включительно.

С более подробной информацией о процедуре подачи заявления и принятии участия в случайной выборке Вы можете ознакомиться на официальном сайте министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений оренбургской области в разделе «Деятельность» - «Управление охотничьего хозяйства, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов».

• В Оренбургской области стартовал приём заявлений на участие в жеребьевке по добыче сибирской косули