25 Июня 2021

Приказом Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области от 21.06.2021 года № 269 внесены изменения в административный регламент предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы регионального уровня, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области от 27.12.2018 года. С административным регламентом в актуальной редакции можно ознакомиться в разделе Деятельность /Управление государственного экологического надзора и экологической экспертизы/Государственная экологическая экспертиза/ официального сайта министерства.

• Внесение изменений в административный регламент предоставления государственной услуги