Приглашаем принять участие в социальной акции "Сундучок храбрости"

8 Июня 2021

Центр «Мой бизнес» поддержал инициативу проведение акции Оренбургской областной общественной организации родителей детей больных онкологическими заболеваниями ОООО "ОРЕНОНК" «Сундучок храбрости».

#Мойбизнеспомогает запускает сбор игрушек онкобольным детям, которым предстоят сложные, болезненные, а порой и просто страшные процедуры.
В центре «Мой бизнес» (г. Оренбург, МЕГАМОЛЛ Армада, 6 галерея) установлена коробка #Мойбизнеспомогает и любой желающий может порадовать и положить игрушки для детей.

Подробнее по акции #Мойбизнеспомогает по ссылке и по тел.: 8 (3532)323774.

• Приглашаем принять участие в социальной акции