8 Июня 2021

В соответствии с требованиями Федерального закона от 17.07.2009 №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановления Правительства РФ от 26.02.2010 №96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Закона Оренбургской области от 15.09.2008 № 2369/497-IV-ОЗ «О противодействии коррупции в Оренбургской области», постановления Правительства Оренбургской области от 07.12.2020 № 1024-пп «О создании информационной системы «Единый региональный интернет-портал для проведения независимой антикоррупционной экспертизы и обеспечения общественного обсуждения нормативных правовых актов Оренбургской области и их проектов» министерство размещает:

Проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципальных образований Беляевский район, Саракташский район Оренбургской области»;

Проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципальных образований Светлинский район Оренбургской области»;

Проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений на входящие в них земельные участки, расположенные на территории муниципальных образований Октябрьский район Оренбургской области»;

В информационной системе «Единый региональный интернет-портал для проведения независимой антикоррупционной экспертизы и обеспечения общественного обсуждения нормативных правовых актов Оренбургской области и их проектов» и на официальном сайте министерства.

Датой начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 08.06.2021.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 18.06.2021.

Контактное лицо:

Ломацкая Елена Васильевна; тел. (3532) 98-79-87, адрес электронной почты e-mail: evlo@mail.orb.ru.

• Общественное обсуждение проектов постановления Правительства Оренбургской области