Старт конкурса "ЭКОАРТЕФАКТ"

4 Июня 2021

ООО «Нефтяная Компания «Новый Поток» совместно с администрацией МО Бузулукский район и администрацией ФГБУ «Национальный парк «Бузулукский бор», при информационной и организационной поддержке министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области и ряда других организаций, объявляет конкурс по художественному оформлению бетонных тумб ликвидированных аварийных скважин исторического фонда на территории Бузулукского бора.

Подробную информацию можно узнать на официальной странице проекта https://nknp.com.ru/news/outer-news/start-konkursa-ekoartefakt/

Приглашаем всех желающих принять участие!

• Старт конкурса