Информационное сообщение об итогах продажи на аукционе пакета акций акционерного общества «Газпром газораспределение Оренбург»

31.07.2019 Версия для печати

Информационное сообщение об итогах продажи

Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области  ( далее - Продавец) сообщает об итогах продажи пакета акций акционерного общества «Газпром газораспределение Оренбург» (7,1 %) на аукционе открытом по составу участников и открытом по форме подачи предложений о цене имущества.

Место проведения продажи: Дом Советов, Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Дата  определения участников продажи – 25 июля 2019 года.

Заявок на участие в продаже не поступило.

Аукцион по продаже пакета акций акционерного общества «Газпром газораспределение Оренбург» признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок.

Информационное сообщение о продаже на аукционе пакета акций акционерного общества «Газпром газораспределение Оренбург» было размещено на сайте torgi.gov.ru № сообщения 310519/0113012/01.

Скачать документ