Юбилей академика РАН Чибилева Александра Александровича

25.03.2019 Версия для печати

Глубокоуважаемый Александр Александрович!

Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области искренне поздравляет Вас с 70-летием!

Примите нашу благодарность за долгий и высокоэффективный труд на благо дела охраны окружающей среды Оренбургской области.

За годы работы Вы внесли неоценимый вклад в формирование сети особо охраняемых природных территорий Оренбургской области.

Отдельно хотелось бы поблагодарить за подготовку научных кадров, необходимых для формирования стратегии и принятия управленческих решений в природоохранной деятельности Оренбуржья.

Учёные и сотрудники, воспитанные в созданной Вами научной школе сегодня работают во многих природоохранных и образовательных учреждениях нашей области и во многом определяют основные направления её развития в своей сфере.

Разрешите пожелать в этот день здоровья, сил духовных и физических, добра, тепла и света. Пусть жизнь дарит только приятные моменты, родные и близкие будут здоровы и счастливы, а все беды, болезни и несчастья обходят Вас стороной!

Министр К.П.Костюченко