Вниманию специалистов-геологов

07.11.2019 Версия для печати

Объявление

В рамках реализации закрепленных полномочий в сфере управления и распоряжения участками недр местного значения на основании постановления Правительства РФ от 11.02.2005 № 69, постановления Правительства Оренбургской области от 04.06.2007 № 195-п, постановления Правительства Оренбургской области от 03.11.2011 № 1074-п министерство за счет средств областного бюджета планирует осуществление закупки следующих работ и услуг:

-     услуг внештатных экспертов (специалистов-геологов, гидрогеологов, имеющих соответствующее образование и опыт работы) по независимому анализу материалов, представленных на государственную экспертизу запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения (проект геологического задания к госконтрактам - ссылка);

-     специализированных организаций или специалистов-геологов для выполнения работ по изготовлению пакетов геологической информации в целях подготовки участка недр к лицензированию через аукцион (проект технического задания - ссылка).

В целях обоснования начальной (максимальной) цены работ и услуг в соответствии с требованиями федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» министерство принимает предложения лиц и организаций о стоимости оказания указанных услуг и работ в отношении 1 объекта (участка недр) в 2020 году.

Предложения принимаются министерством до 01.12.2019 г.

Запрашиваемую информацию просьба направлять в адрес министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Почтовый адрес: 460015, г. Оренбург, Дом Советов

e-mail: office27@gov.orb.m

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3532) 98-79-46.