Оренбуржье присоединится к традиционной экологической акции – Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

Со 2 по 30 сентября 2017 года пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области совместно с региональным отделением Всероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» приглашает жителей Оренбуржья принять участие в субботнике.

Торжественное открытие субботника состоится 30 августа 2017 г. в 15:00 ч. в поселке им. Ленина. Координатор мероприятия - региональное отделение Всероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия», телефон для справок: 22-13-21.

╠ръхЄ срээхЁр_6x3.jpg

С сайта организаторов:

Друзья!

Может ли одна экологическая суббота быть равна целому Году Экологии? Только в 2017 году все субботы сентября будут рекордными и мировыми!

«Зеленая Россия» объявляет сбор друзей по всей стране - от Сахалина до Калининграда!

2 сентября 2017 года мы приглашаем Вас выйти на Всероссийский экологический субботник и провести генеральную уборку: в родном городе или поселке, во дворе дома или на предприятии, в школе или в парке.

Да мало ли!? Можно просто собраться дружной компанией и навести порядок после лета там, куда уже весной поедем на пикник! Главное – сделать это всей Страной!

Напоминаем, что по традиции в субботниках можно принять участие со 2 по 30 сентября 2017, а потом поделиться с нами впечатлениями, фотографиями и видео.

Ведь наш субботник – это праздник, отличное настроение, полевая кухня, розыгрыши призов и подарков!

Это шанс для каждого стать неотъемлемой частью большого хорошего дела и подарить миру новый рекорд! А еще это конкурс и премия «Экологический Оскар»!

Ознакомиться с положениями и правилами проведения конкурсов можно на сайте Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» http://genyborka.ru/ в разделе «Конкурсы».

Награждение победителей пройдет в декабре 2017 года в Москве во время Церемонии Национальной премии «Экологический Оскар»!

Контакты регионального отделения Всероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия»:

Адрес: г. Оренбург, пр-т Дзержинского, 2

Телефон: 8-903-392-13-21