12 февраля 2018

Общественное обсуждение проекта постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении региональной программы «Обращение с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, в Оренбургской области».

Для проведения общественного обсуждения министерство размещает проект постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении региональной программы «Обращение с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, в Оренбургской области».

С текстом проекта можно ознакомиться в разделе «Документы/Проекты документов».

Дата начала приема замечаний и предложений к проекту постановления 12.02.2018 г.

Дата окончания приема замечаний и предложений к проекту постановления 21.02.2018 г.

Замечания и предложения направлять по адресу: 460015, г. Оренбург, Дом Советов, министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Контактное лицо – Лапшинова Ольга Игоревна, адрес электронной почты oil@mail.orb.ru

Картинка для анонса: Array