Проверка соблюдения трудового законодательства

Исполнение Постановления Правительства Оренбурской области от 17.04.2017 №281-п "О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров государственных автономных, бюджетных и казенных учреждений Оренбургской области" (2018 г.)
Исполнение Постановления Правительства Оренбурской области от 17.04.2017 №281-п "О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров государственных автономных, бюджетных и казенных учреждений Оренбургской области" (2017 г.)

Отчет о результатах деятельности  ГБУ  "Центр государственной кадастровой оценки  Оренбургской области" за 2018 г.

Отчет о результатах деятельности ГКУ "Дирекция особо охраняемых природных территорий областного значения Оренбургской области" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2018 г.

Отчет о результатах деятельности ГБУ "Экологическая служба Оренбургской области" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2018 г.

Отчет о результатах деятельности ГБУ "Экологическая служба Оренбургской области" и ГКУ "Биологический заказник областного значения "Светлинский" за 2017 год.

Отчет о результатах деятельности ГБУ Госкадоцентр Оренбургской области за 2017 год.

Отчет о результатах деятельности ГБУ "Экологическая служба Оренбургской области" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2014 г.

Отчет о результатах деятельности ГКУ "Биологический заказник областного значения "Светлинский" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2014 г.

Отчет о результатах деятельности ГБУ "Экологическая служба Оренбургской области" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2015 г.

Отчет о результатах деятельности ГКУ "Биологический заказник областного значения "Светлинский" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2015 г.

Отчет о результатах деятельности ГБУ"Экологическая служба Оренбургской области" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2016 г.

Отчет о результатах деятельности ГКУ "Биологический заказник областного значения "Светлинский" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2016 г.