Проверка соблюдения трудового законодательства

Исполнение Постановления Правительства Оренбурской области от 17.04.2017 №281-п "О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров государственных автономных, бюджетных и казенных учреждений Оренбургской области"
          Акт проверки выполнения государственного задания ГБУ «Экологическая служба Оренбургской области» за период 2013-2014 годов

Потребность и фактические объемы выполнения работ ГБУ «Экологическая служба Оренбургской области» на 2016 г.

Потребность и фактические объемы выполнения работ ГКУ «Биологический заказник областного значения «Светлинский» на 2016 г.

Потребность и фактические объемы выполнения работ ГБУ «Экологическая служба Оренбургской области» на 2015 г.

Потребность и фактические объемы выполнения работ ГКУ «Биологический заказник областного значения «Светлинский» на 2015 г.

Отчет о результатах деятельности ГБУ "Экологическая служба Оренбургской области" и ГКУ "Биологический заказник областного значения "Светлинский" за 2017 год.

Отчет о результатах деятельности ГБУ Госкадоцентр Оренбургской области за 2017 год.

Отчет о результатах деятельности ГБУ "Экологическая служба Оренбургской области" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2014 г.

Отчет о результатах деятельности ГКУ "Биологический заказник областного значения "Светлинский" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2014 г.

Отчет о результатах деятельности ГБУ "Экологическая служба Оренбургской области" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2015 г.

Отчет о результатах деятельности ГКУ "Биологический заказник областного значения "Светлинский" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2015 г.

Отчет о результатах деятельности ГБУ"Экологическая служба Оренбургской области" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2016 г.

Отчет о результатах деятельности ГКУ "Биологический заказник областного значения "Светлинский" об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2016 г.